Eau de Cologne Unisex 100 ml
−16 %15,50 €18,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex
−15 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 18,30 €


4711 Floral Collection Daisy — Eau de Cologne Unisex.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700757336.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
4711 ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FLORAL COLLECTION DAISY
4711 Floral Collection Daisy — Eau de Cologne Unisex.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700757336.
4711
4711 ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Cologne Unisex 100 ml
−16 %15,50 €18,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
−29 %14,50 €20,50 €
145,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
15,30 €
306,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 20 ml
5,30 €
265,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
24,00 €
480,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
24,00 €
480,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
19,00 €
190,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
7,50 €
37,50 € / 1 l
Geschenkset
17,30 €
Eau de Cologne Unisex 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
3,00 €
Duschgel 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 200 ml
25,90 €
129,50 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
6,00 €
40,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
−56 %14,50 €33,30 €
145,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
29,00 €
290,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz