Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

A-Derma Protect Kids

Sonnenspray

200 ml 24,90 €

Verfügbar|Code: 3282770398267

124,50 € / 1 l

A-Derma Protect Kids

Beschreibung A-Derma Protect Kids

A-Derma Protect Kids — Sonnenspray.

Eigenschaften: parfümfrei, Schutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770398267.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • A-Derma

Artikelnummer:

  • 3282770398267

Bewertung A-Derma Protect Kids

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

A-Derma Biology
Geschenk
A-Derma Biology

Gesichtscreme 40 ml

15,50 €

387,50 € / 1 l

A-Derma Epitheliale
Geschenk
A-Derma Epitheliale

Creme für Gesicht und Körper 40 ml

12,50 €

312,50 € / 1 l

A-Derma Biology
A-Derma Biology

Lokalpflege für das Gesicht 40 ml

18,00 €

450,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager