Eau de Cologne für Herren 50 ml
82,30 €
1.646,00 € / 1 l
Flüssigseife
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Acqua di Parma Colonia — Flüssigseife.
Eigenschaften: Reinigung.
Anwendungsbereich: für die Hände.
Größe: 3000 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
EAN: 8028713833465.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLONIA CLEANING
Acqua di Parma Colonia — Flüssigseife.
Eigenschaften: Reinigung.
Anwendungsbereich: für die Hände.
Größe: 3000 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
EAN: 8028713833465.
Eau de Cologne für Herren 50 ml
82,30 €
1.646,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Flüssigseife 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Badesalz 50 g
5,30 €
106,00 € / 1 kg
Eau de Cologne Unisex 100 ml
91,90 €
919,00 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 50 ml
65,30 €
1.306,00 € / 1 l
Duschgel 75 ml
2,50 €
33,33 € / 1 l
Geschenkset für Herren
115,00 €
Duschgel 750 ml
26,00 €
34,67 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 30 ml
49,00 €
1.633,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
54,90 €
2.745,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Geschenkset für Herren
134,50 €
Flüssigseife 300 ml nachfüllbar
14,50 €
48,33 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 180 ml
65,00 €
361,11 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 180 ml
112,30 €
623,89 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
111,50 €
1.115,00 € / 1 l
Duftkerze 200 g
49,50 €
247,50 € / 1 kg
Handcreme 750 ml Nachfüllung
24,50 €
32,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
164,90 €
1.649,00 € / 1 l
Handbalsam 75 ml
38,90 €
518,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
200,00 €
2.000,00 € / 1 l
Duftkerze 200 g
57,30 €
286,50 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz