Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Adidas Fresh Endurance

Duschgel für Herren

250 ml 2,90 €

Verfügbar|Code: 3616304240621

11,60 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Adidas Fresh Endurance

Beschreibung Adidas Fresh Endurance

Adidas Fresh Endurance — Duschgel für Herren.

Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 3616304240621.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Adidas

Artikelnummer:

  • 3616304240621

Bewertung Adidas Fresh Endurance

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Adidas Fresh Endurance

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Adidas Pure Game
Adidas Pure Game

Eau de Toilette für Herren 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

Adidas Victory League
Aktion
Adidas Victory League

Eau de Toilette für Herren 100 ml

−11 %6,50 €7,30 €

65,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager