Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ahava Clineral Pso

Gesichtsmaske

200 ml 10,50 €

Verfügbar|Code: 697045007752

52,50 € / 1 l

Ahava Clineral Pso
Ahava Clineral Pso
1/2

Beschreibung Ahava Clineral Pso

Ahava Clineral Pso — Gesichtsmaske.

Eigenschaften: gegen Irritationen.
Anwendungsbereich: für die Kopfhaut.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 697045007752.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ahava

Artikelnummer:

  • 697045007752

Bewertung Ahava Clineral Pso

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ahava Clineral Pso
Geschenk
Ahava Clineral Pso

Tagescreme für das Gesicht 75 ml

13,00 €

173,33 € / 1 l

Ahava Detox
Ahava Detox

Gesichtsmaske 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Ahava MultiVitamin
Geschenk
Ahava MultiVitamin

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

44,30 €

886,00 € / 1 l

Ahava pRetinol
Ahava pRetinol

Gesichtsserum 30 ml

41,90 €

1.396,67 € / 1 l

Ahava Detox
Ahava Detox

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager