Haargel 390 ml
15,50 €
39,74 € / 1 l
Kopfhautpflege
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 669316434468
235,00 € / 1 l




American Crew Fortifying — Kopfhautpflege.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 669316434468.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FORTIFYING
American Crew Fortifying — Kopfhautpflege.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 669316434468.
Haargel 390 ml
15,50 €
39,74 € / 1 l
Pre-Shave-Öl 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Haarpomade 50 g
7,50 €
150,00 € / 1 kg
Volumenpuder 10 g
11,30 €
1.130,00 € / 1 kg
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
7,90 €
31,60 € / 1 l
Haargel 250 ml
11,50 €
46,00 € / 1 l
Körperpflegeset
13,50 €
Shampoo 100 ml
5,30 €
53,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 3 × 40 ml
12,30 €
102,50 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 3 in 1 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Haargel 390 ml
11,50 €
29,49 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 3 × 40 ml
19,90 €
165,83 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 100 ml
11,00 €
110,00 € / 1 l
Shampoo 250 ml
7,30 €
29,20 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 250 ml
17,30 €
69,20 € / 1 l
Stylingcreme 85 g
10,50 €
123,53 € / 1 kg
Shampoo und Duschgel 3 in 1 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Haarpflegeset
19,90 €
Stylingcreme 85 g
14,50 €
170,59 € / 1 kg
Stylingcreme 85 g
14,50 €
170,59 € / 1 kg
Haarpomade 85 g
11,30 €
132,94 € / 1 kg
Shampoo für trockenes Haar 100 ml
5,30 €
53,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz