Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind
60 ml 24,90 €

Verfügbar|Code: 3701120015017

415,00 € / 1 l

Arganicare Step 2

Beschreibung Arganicare Step 2

Arganicare Step 2 — Haarserum.

Eigenschaften: Arganöl.
Größe: 60 ml.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 3701120015017.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Arganicare

Artikelnummer:

  • 3701120015017

Bewertung Arganicare Step 2

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Arganicare Collagen
Arganicare Collagen

Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Arganicare Argan
Arganicare Argan

Haarmaske für trockenes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Honey
Arganicare Honey

Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Arganicare Biotin
Arganicare Biotin

Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Ricin
Arganicare Ricin

Haarmaske gegen Haarausfall 500 ml

16,50 €

33,00 € / 1 l

Arganicare Keratin
Arganicare Keratin

Shampoo für geschädigtes Haar 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Arganicare Ricin
Arganicare Ricin

Shampoo gegen Haarausfall 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager