Haarkur gegen Haarausfall 125 ml
17,90 €
143,20 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3578835502862
50,00 € / 1 l

Arkopharma Forcapil — Shampoo für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Stärkung.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3578835502862.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FORCAPIL
Arkopharma Forcapil — Shampoo für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Stärkung.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3578835502862.
Haarkur gegen Haarausfall 125 ml
17,90 €
143,20 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel in Sticks
5,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz