Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee

Eau de Parfum Unisex

100 ml 20,00 €

Verfügbar|Code: 6295199807705

200,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee
Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee
1/2

Beschreibung Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee

Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6295199807705.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Armaf

Artikelnummer:

  • 6295199807705

Bewertung Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Armaf Odyssey Cafe Edition - Toffee Coffee

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Armaf Odyssey Mega
AktionGeschenk
Armaf Odyssey Mega

Eau de Parfum für Herren 60 ml

−12 %14,50 €16,50 €

241,67 € / 1 l

Armaf Ego Exotic
Geschenk
Armaf Ego Exotic

Eau de Parfum für Damen 100 ml

38,50 €

385,00 € / 1 l

Armaf Island Bliss
Geschenk
Armaf Island Bliss

Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,30 €

263,00 € / 1 l

Armaf Nomad
Geschenk
Armaf Nomad

Eau de Parfum für Herren 100 ml

43,30 €

433,00 € / 1 l

Armaf Old Money
Geschenk
Armaf Old Money

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Armaf Club De Nuit Oud
AktionGeschenk
Armaf Club De Nuit Oud

Eau de Parfum Unisex 105 ml

−13 %47,90 €55,00 €

456,19 € / 1 l

Armaf LionHeart
Geschenk
Armaf LionHeart

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,50 €

275,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager