Körperöl 240 ml
38,90 €
162,08 € / 1 l
ätherisches Öl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6424980521463
730,00 € / 1 l

Aromatherapy Associates Revive — ätherisches Öl.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6424980521463.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG REVIVE
Aromatherapy Associates Revive — ätherisches Öl.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6424980521463.
Körperöl 240 ml
38,90 €
162,08 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
34,50 €
86,25 € / 1 l
Gesichtsreinigungslotion 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 100 ml
43,50 €
435,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
Gesichtsöl 15 ml
34,00 €
2.266,67 € / 1 l
Augenserum 15 ml
23,90 €
1.593,33 € / 1 l
Badeöl 55 ml
36,50 €
663,64 € / 1 l
Körperöl 240 ml
40,30 €
167,92 € / 1 l
Kosmetiktasche
12,00 €
Reinigungsbalsam für das Gesicht 100 ml
29,50 €
295,00 € / 1 l
Gesichtsöl 15 ml
34,00 €
2.266,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
32,90 €
1.096,67 € / 1 l
Duftkerze 200 g
26,30 €
131,50 € / 1 kg
Gesichtsöl 15 ml
35,30 €
2.353,33 € / 1 l
Körperöl 240 ml
49,00 €
204,17 € / 1 l
Körperöl 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Badeöl 55 ml
36,50 €
663,64 € / 1 l
Gesichtsmaske 200 ml
27,30 €
136,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
39,30 €
1.310,00 € / 1 l
Duftkerze 200 g
19,90 €
99,50 € / 1 kg
Badeöl 55 ml
11,50 €
209,09 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz