Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Asdaaf Shaghaf

Eau de Parfum für Herren

100 ml 18,50 €

Verfügbar|Code: 6291106068566

185,00 € / 1 l

Asdaaf Shaghaf
Asdaaf Shaghaf
1/2

Beschreibung Asdaaf Shaghaf

Asdaaf Shaghaf — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 6291106068566.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Asdaaf

Artikelnummer:

  • 6291106068566

Bewertung Asdaaf Shaghaf

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Asdaaf Golden Oud
Geschenk
Asdaaf Golden Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,00 €

150,00 € / 1 l

Asdaaf Sa'ud
Geschenk
Asdaaf Sa'ud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager