Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Aurora Aroma Senora VI

Eau de Parfum für Damen

100 ml 45,30 €

Verfügbar|Code: 6290360540184

453,00 € / 1 l

Aurora Aroma Senora VI

Beschreibung Aurora Aroma Senora VI

Aurora Aroma Senora VI — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290360540184.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Aurora

Artikelnummer:

  • 6290360540184

Bewertung Aurora Aroma Senora VI

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Aurora Aroma V
Geschenk
Aurora Aroma V

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Aurora Aroma II
Geschenk
Aurora Aroma II

Eau de Parfum für Herren 100 ml

30,50 €

305,00 € / 1 l

Aurora Aroma IV
Geschenk
Aurora Aroma IV

Eau de Parfum für Herren 100 ml

31,00 €

310,00 € / 1 l

Aurora Aroma VII
Geschenk
Aurora Aroma VII

Eau de Parfum für Herren 100 ml

37,30 €

373,00 € / 1 l

Aurora Royal Rome
Geschenk
Aurora Royal Rome

Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,50 €

265,00 € / 1 l

Aurora Elixir
Geschenk
Aurora Elixir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

41,00 €

410,00 € / 1 l

Aurora La Nuit
Geschenk
Aurora La Nuit

Eau de Parfum für Herren 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

Aurora Arabesque
Geschenk
Aurora Arabesque

Eau de Parfum Unisex 100 ml

29,50 €

295,00 € / 1 l

Aurora Sailor Gold
Geschenk
Aurora Sailor Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

Aurora Epic Oud
Geschenk
Aurora Epic Oud

Eau de Parfum für Herren 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

Aurora Melody
Geschenk
Aurora Melody

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

Aurora Harmony
Geschenk
Aurora Harmony

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager