Duftkerze
27,50 €
Stylingcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 018084967232
385,33 € / 1 l

Aveda Control Paste — Stylingcreme.
Größe: 75 ml.
EAN: 018084967232.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CONTROL PASTE
Aveda Control Paste — Stylingcreme.
Größe: 75 ml.
EAN: 018084967232.
Duftkerze
27,50 €
ätherisches Öl 30 ml
19,90 €
663,33 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 1000 ml
35,00 €
35,00 € / 1 l
Haargel 250 ml
20,50 €
82,00 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 7 ml
12,50 €
1.785,71 € / 1 l
Körperöl 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Stylingcreme 75 ml
30,90 €
412,00 € / 1 l
ätherisches Öl 30 ml
19,90 €
663,33 € / 1 l
Lipgloss 10 ml
8,50 €
850,00 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
8,00 €
2.352,94 € / 1 kg
Lipgloss 10 ml
16,30 €
1.630,00 € / 1 l
Lipgloss 10 ml
8,90 €
890,00 € / 1 l
Shampoo 200 ml
28,90 €
144,50 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
23,00 €
6.764,71 € / 1 kg
Shampoo für coloriertes Haar 200 ml
28,90 €
144,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
45,00 €
225,00 € / 1 l
Conditioner 200 ml
34,90 €
174,50 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 100 ml
27,30 €
273,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
35,90 €
143,60 € / 1 l
Stylingcreme 75 ml
24,50 €
326,67 € / 1 l
Haarschaum 200 ml
26,50 €
132,50 € / 1 l
Gesichtscreme 150 ml
69,90 €
466,00 € / 1 l
Badeöl 50 ml
29,30 €
586,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
44,00 €
88,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz