Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Avène Tolerance

Gesichtsreinigungslotion

400 ml 16,50 €

Verfügbar|Code: 3282770142273

41,25 € / 1 l

Avène Tolerance
Avène Tolerance
1/2

Beschreibung Avène Tolerance

Avene Tolerance — Gesichtsreinigungslotion.

Eigenschaften: sanfte Reinigung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größen: 200 ml, 400 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770142280, 3282770142273.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Avène

Artikelnummer:

  • 3282770142273

Bewertung Avène Tolerance

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Avène Cicalfate+
Avène Cicalfate+

Lokalpflege für Gesicht und Körper 30 ml

9,90 €

330,00 € / 1 l

Avène Hydrance
Geschenk
Avène Hydrance

Gel-Creme für das Gesicht 50 ml

19,90 €

398,00 € / 1 l

Avène Sun Care
Geschenk
Avène Sun Care

Gesichtscreme 50 ml

19,90 €

398,00 € / 1 l

Avène Men
Avène Men

After-Shave-Balsam 75 ml

18,00 €

240,00 € / 1 l

Avène Xeracalm
Geschenk
Avène Xeracalm

Gesichtscreme 400 ml

27,00 €

67,50 € / 1 l

Avène Hydrance
Geschenk
Avène Hydrance

Tagescreme für das Gesicht 40 ml

19,00 €

475,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager