Conditioner für trockenes Haar 300 ml
29,90 €
99,67 € / 1 l
Haarpflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Balmain Professionnel Couleurs Couture set — Haarpflegeset.
Das Set enthält:
• Couleurs Couture – Shampoo, 50 ml
• Couleurs Couture – Conditioner, 50 ml
• Couleurs Couture – Haarmaske, 50 ml
EAN: 8720791758820.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COULEURS COUTURE SET
Balmain Professionnel Couleurs Couture set — Haarpflegeset.
Das Set enthält:
• Couleurs Couture – Shampoo, 50 ml
• Couleurs Couture – Conditioner, 50 ml
• Couleurs Couture – Haarmaske, 50 ml
EAN: 8720791758820.
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
29,90 €
99,67 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 400 ml
15,50 €
38,75 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 500 g
40,00 €
80,00 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haartoner 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
10,50 €
175,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
42,00 €
280,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
42,00 €
280,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 50 ml
11,90 €
238,00 € / 1 l
Stylingpaste 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
Shampoo 300 ml
29,00 €
96,67 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 200 ml
36,90 €
184,50 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
44,50 €
296,67 € / 1 l
Lockenstab
258,90 €
Haarmaske 1000 ml
89,50 €
89,50 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 50 ml
16,30 €
326,00 € / 1 l
Haargel 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
44,50 €
296,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz