Shampoo für feines Haar 50 ml
11,90 €
238,00 € / 1 l
Haarspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8720246245233
181,50 € / 1 l

Balmain Professionnel Sun Protection — Haarspray.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8720246245233.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN PROTECTION
Balmain Professionnel Sun Protection — Haarspray.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8720246245233.
Shampoo für feines Haar 50 ml
11,90 €
238,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
29,90 €
99,67 € / 1 l
Stylingpaste 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 400 ml
15,50 €
38,75 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Shampoo 300 ml
29,00 €
96,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 200 ml
36,90 €
184,50 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
44,50 €
296,67 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 500 g
40,00 €
80,00 € / 1 kg
Lockenstab
258,90 €
Haarmaske 1000 ml
89,50 €
89,50 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 50 ml
16,30 €
326,00 € / 1 l
Haargel 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
44,50 €
296,67 € / 1 l
Haarpflegeset
61,30 €
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haargel 100 ml
28,30 €
283,00 € / 1 l
Glätteisen
214,30 €
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haarpflegeset
74,90 €
Haarpflegeset
62,00 €
Glätteisen
255,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz