Eau de Parfum Unisex 75 ml
24,50 €
326,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 840797119406
199,20 € / 1 l


Banana Republic W — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 840797119406.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG W
Banana Republic W — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 840797119406.
Eau de Parfum Unisex 75 ml
24,50 €
326,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 125 ml
24,90 €
199,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz