Make-up-Set
28,50 €
Gesichtscreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 98132587858
680,00 € / 1 l

BareMinerals Pureness — Gesichtscreme.
Größe: 50 ml.
EAN: 98132587858.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURENESS
BareMinerals Pureness — Gesichtscreme.
Größe: 50 ml.
EAN: 98132587858.
Make-up-Set
28,50 €
Make-up-Set
27,90 €
Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
Make-up-Set
31,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Lipgloss 4 ml
9,90 €
2.475,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
Lippenstift 3,6 g
9,90 €
2.750,00 € / 1 kg
Pinselreiniger 110 ml
8,90 €
80,91 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 3,7 ml
9,90 €
2.675,68 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Highlighter 35 ml
9,50 €
271,43 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Lippenstift 3,6 g
9,90 €
2.750,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Lippenbalsam 3,3 g
18,00 €
5.454,55 € / 1 kg
getönte Gesichtscreme 35 ml
13,50 €
385,71 € / 1 l
Make-up-Pinsel
22,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz