Nagellack 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Nagellack
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060693812408
83,33 € / 1 l

Bel London Mini 240 — Nagellack.
Farbton: 240.
Eigenschaften: schnell trocknend.
Größe: 6 ml.
EAN: 5060693812408.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MINI 240
Bel London Mini 240 — Nagellack.
Farbton: 240.
Eigenschaften: schnell trocknend.
Größe: 6 ml.
EAN: 5060693812408.
Nagellack 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Nagellack 6 ml
0,80 €
133,33 € / 1 l
Nagellack 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Nagellack 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,00 €
1.515,15 € / 1 kg
Nagellack 10 ml
2,50 €
250,00 € / 1 l
Nagellack 10 ml
2,50 €
250,00 € / 1 l
Mascara 13,5 ml
4,90 €
362,96 € / 1 l
Kajalstift 1,2 ml
3,50 €
2.916,67 € / 1 l
Mascara 13,5 ml
4,90 €
362,96 € / 1 l
Augenbrauenstift 0,78 g
2,30 €
2.948,72 € / 1 kg
Nagelhautöl 10 ml
4,50 €
450,00 € / 1 l
Lippenstift 3,3 g
2,50 €
757,58 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz