permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Berrywell Farbfreude 66.20 – Tester — permanente Haarfarbe.
Farbton: 66.20.
Größe: 61 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 40116690033901.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FARBFREUDE 66.20 – TESTER
Berrywell Farbfreude 66.20 – Tester — permanente Haarfarbe.
Farbton: 66.20.
Größe: 61 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 40116690033901.
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
permanente Haarfarbe 61 ml
2,50 €
40,98 € / 1 l
Haarfluid 51 ml
4,30 €
84,31 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 201 ml
4,30 €
21,39 € / 1 l
Stylingpaste 86 g
4,30 €
50,00 € / 1 kg
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 250 ml
4,30 €
17,20 € / 1 l
Haarspray 500 ml
4,30 €
8,60 € / 1 l
Volumenpuder 10 g
4,30 €
430,00 € / 1 kg
Haarspray 300 ml
1,50 €
5,00 € / 1 l
Haarspray 300 ml
1,50 €
5,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz