Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Bharara Viking Rio

Parfum Unisex

100 ml 91,90 €

Verfügbar|Code: 850050062219

919,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Bharara Viking Rio
Bharara Viking Rio
1/2

Beschreibung Bharara Viking Rio

Bharara Viking Rio — Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 850050062219.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Bharara Viking Rio

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Bharara

Artikelnummer:

  • 850050062219

Bewertung Bharara Viking Rio

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Bharara Viking Rio

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Bharara Peace
Geschenk
Bharara Peace

Parfum Unisex 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Enigma
Geschenk
Bharara Enigma

Eau de Parfum Unisex 100 ml

75,50 €

755,00 € / 1 l

Bharara Don
Geschenk
Bharara Don

Eau de Parfum für Herren 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Rose
Geschenk
Bharara Rose

Eau de Parfum für Damen 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Scarlet
Geschenk
Bharara Scarlet

Eau de Parfum für Damen 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Placid
Geschenk
Bharara Placid

Parfum für Herren 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Niche
Geschenk
Bharara Niche

Eau de Parfum Unisex 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Boujee
Geschenk
Bharara Boujee

Eau de Parfum Unisex 100 ml

91,90 €

919,00 € / 1 l

Bharara Goddess
Geschenk
Bharara Goddess

Eau de Parfum für Damen 100 ml

75,50 €

755,00 € / 1 l

Bharara Bleu
Geschenk
Bharara Bleu

Eau de Parfum für Herren 100 ml

77,50 €

775,00 € / 1 l

Bharara Enchanted
Geschenk
Bharara Enchanted

Eau de Parfum für Damen 100 ml

77,50 €

775,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager