Gesichtsnebel 200 ml
17,30 €
86,50 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7350095100066
203,00 € / 1 l

Bigelius Facial Cleanser — Reinigungscreme für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.
EAN: 7350095100066.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FACIAL CLEANSER
Bigelius Facial Cleanser — Reinigungscreme für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.
EAN: 7350095100066.
Gesichtsnebel 200 ml
17,30 €
86,50 € / 1 l
Gesichtswasser 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 100 ml
23,00 €
230,00 € / 1 l
Augencreme 20 ml
23,00 €
1.150,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz