Gesichtscreme 75 ml
11,30 €
150,67 € / 1 l
Sonnenmilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8697711700729
83,33 € / 1 l


Bio Balance Sun Protection — Sonnenmilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Schutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 150 ml.
EAN: 8697711700729.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN PROTECTION
Bio Balance Sun Protection — Sonnenmilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Schutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 150 ml.
EAN: 8697711700729.
Gesichtscreme 75 ml
11,30 €
150,67 € / 1 l
Gesichtscreme 75 ml
11,00 €
146,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
Gesichtsnebel 80 ml
7,90 €
98,75 € / 1 l
Sonnenfluid 40 ml
9,50 €
237,50 € / 1 l
Augenserum 20 ml
12,50 €
625,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
10,00 €
333,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 3 in 1 30 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
9,00 €
600,00 € / 1 l
Mizellenwasser 500 ml
6,50 €
13,00 € / 1 l
Augenserum 30 ml
13,50 €
450,00 € / 1 l
Wimpernserum 6 ml
12,90 €
2.150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
6,30 €
630,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 40 ml
9,50 €
237,50 € / 1 l
Mizellenwasser 500 ml
6,50 €
13,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 3 in 1 30 ml
20,00 €
666,67 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 10 × 2 ml
14,50 €
725,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
9,90 €
247,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 80 ml
7,90 €
98,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz