Conditioner für geschädigtes Haar 946 ml
6,30 €
6,66 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Bio Naturell Hair Conditioner — Conditioner für trockenes Haar.
Eigenschaften: Pflege und Nährung, Feuchtigkeit.
Größe: 946 ml.
EAN: 4820168433962.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAIR CONDITIONER
Bio Naturell Hair Conditioner — Conditioner für trockenes Haar.
Eigenschaften: Pflege und Nährung, Feuchtigkeit.
Größe: 946 ml.
EAN: 4820168433962.
Conditioner für geschädigtes Haar 946 ml
6,30 €
6,66 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 946 ml
5,00 €
5,29 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 946 ml
5,00 €
5,29 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 946 ml
6,30 €
6,66 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 480 ml
4,30 €
8,96 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 480 g
3,50 €
7,29 € / 1 kg
Duschgel 946 ml
4,50 €
4,76 € / 1 l
Flüssigseife 437 ml
2,30 €
5,26 € / 1 l
Flüssigseife 437 ml
2,30 €
5,26 € / 1 l
Flüssigseife 946 ml
2,90 €
3,07 € / 1 l
Duschgel 437 ml
2,30 €
5,26 € / 1 l
Duschgel 437 ml
2,30 €
5,26 € / 1 l
Duschgel 946 ml
4,00 €
4,23 € / 1 l
Duschgel 437 ml
2,30 €
5,26 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz