Gesichtsöl 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
Gesichtsöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6001159118435
81,50 € / 1 l

Bio-Oil Oil — Gesichtsöl.
Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Südafrika.
EAN: 6001159118435.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OIL
Bio-Oil Oil — Gesichtsöl.
Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Südafrika.
EAN: 6001159118435.
Gesichtsöl 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
Körperöl 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
Körpermilch 175 ml
9,90 €
56,57 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
13,90 €
55,60 € / 1 l
Körperöl 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz