Gesichtsserum 50 ml
30,50 €
610,00 € / 1 l
Tuchmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809937361725
102,94 € / 1 kg

Biodance Hydro Cera-Nol — Tuchmaske.
Eigenschaften: beruhigend, Feuchtigkeit.
Größe: 34 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809937361725.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HYDRO CERA-NOL
Biodance Hydro Cera-Nol — Tuchmaske.
Eigenschaften: beruhigend, Feuchtigkeit.
Größe: 34 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809937361725.
Gesichtsserum 50 ml
30,50 €
610,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Tuchmaske 34 g
6,00 €
176,47 € / 1 kg
Tuchmaske 4 × 34 g
20,50 €
150,74 € / 1 kg
Tuchmaske 4 × 34 g
20,50 €
150,74 € / 1 kg
Tuchmaske 4 × 34 g
20,30 €
149,26 € / 1 kg
Tuchmaske 34 g
6,00 €
176,47 € / 1 kg
Peeling-Pads für das Gesicht
26,50 €
Tuchmaske 34 g
3,50 €
102,94 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
Tuchmaske 4 × 34 g
20,50 €
150,74 € / 1 kg
Peeling-Pads für das Gesicht
21,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz