Gesichtspflegeset
41,00 €
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3367729117264
60,00 € / 1 l

Biotherm Lait Corporel — Körpermilch.
Größe: 400 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3367729117264.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAIT CORPOREL
Biotherm Lait Corporel — Körpermilch.
Größe: 400 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3367729117264.
Gesichtspflegeset
41,00 €
Gesichtspflegeset
41,00 €
Gesichtscreme 50 ml
29,30 €
586,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht für Herren 50 ml
79,00 €
1.580,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 30 ml
17,30 €
576,67 € / 1 l
Deoroller 75 ml
18,30 €
244,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
41,90 €
Augencreme 15 ml
53,50 €
3.566,67 € / 1 l
Gesichtspflegeset
68,90 €
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
30,90 €
206,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
46,30 €
Gesichtsgel für Herren 75 ml
45,00 €
600,00 € / 1 l
Körperspray 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Gesichtslotion 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Rasierschaum 200 ml
23,50 €
117,50 € / 1 l
Gesichtspflegeset
41,00 €
Sonnenlotion 400 ml
38,30 €
95,75 € / 1 l
Körperspray 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Duschgel für Herren 200 ml
28,30 €
141,50 € / 1 l
Tuchmaske 31 g
7,30 €
235,48 € / 1 kg
Augenserum 15 ml
60,90 €
4.060,00 € / 1 l
Aftershave 75 ml
39,50 €
526,67 € / 1 l
Körperpflegeset
49,00 €
Körperspray 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz