Gesichtsserum 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 84365750944961
12,29 € / 1 l

Biovene Everyday Protecting – Tester — Conditioner für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Arganöl.
Größe: 350 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 84365750944961.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EVERYDAY PROTECTING – TESTER
Biovene Everyday Protecting – Tester — Conditioner für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Arganöl.
Größe: 350 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 84365750944961.
Gesichtsserum 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Kopfhautbürste
5,00 €
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Körperspray 150 ml
14,30 €
95,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Augencreme 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Augenpads
5,90 €
Gesichtsserum 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
8,00 €
266,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Haarbürste
5,00 €
Körperbürste
5,90 €
Gesichtscreme 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Mizellenwasser 350 ml
5,00 €
14,29 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Reiseetui
7,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz