Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Boucheron La Collection - Patchouli d’Angkor

Eau de Parfum Unisex

125 ml 72,50 €

Verfügbar|Code: 3386460103107

580,00 € / 1 l

Boucheron La Collection - Patchouli d’Angkor
Boucheron La Collection - Patchouli d’Angkor
1/2

Beschreibung Boucheron La Collection - Patchouli d’Angkor

Boucheron La Collection - Patchouli d’Angkor — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 125 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460103107.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Boucheron

Artikelnummer:

  • 3386460103107

Bewertung Boucheron La Collection - Patchouli d’Angkor

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Boucheron Singulier
AktionGeschenk
Boucheron Singulier

Eau de Parfum für Herren 50 ml

21,90 €

438,00 € / 1 l

Boucheron Boucheron
Geschenk
Boucheron Boucheron

Eau de Parfum für Herren 100 ml

43,90 €

439,00 € / 1 l

Boucheron Boucheron
Geschenk
Boucheron Boucheron

Eau de Toilette für Herren 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Boucheron Quatre
Geschenk
Boucheron Quatre

Eau de Toilette für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

Boucheron Jaipur
Geschenk
Boucheron Jaipur

Eau de Toilette für Herren 100 ml

36,30 €

363,00 € / 1 l

Boucheron Quatre
AktionGeschenk
Boucheron Quatre

Eau de Parfum für Damen 30 ml

17,30 €

576,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager