Körpercreme 300 ml
22,90 €
76,33 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060403580092
51,67 € / 1 l

Boucleme Curls Redefined — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 300 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060403580092.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CURLS REDEFINED
Boucleme Curls Redefined — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 300 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060403580092.
Körpercreme 300 ml
22,90 €
76,33 € / 1 l
Trockenshampoo 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Shampoo 250 ml
23,30 €
93,20 € / 1 l
Trockenshampoo 100 ml
18,50 €
185,00 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Duschgel 300 ml
20,50 €
68,33 € / 1 l
Stylingcreme 300 ml
22,90 €
76,33 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
20,50 €
68,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz