Körpermilch 500 ml
12,50 €
25,00 € / 1 l
Duschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000008228
31,60 € / 1 l

Bronnley Lavander – Tester — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung.
Größe: 250 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 99000000008228.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAVANDER – TESTER
Bronnley Lavander – Tester — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung.
Größe: 250 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 99000000008228.
Körpermilch 500 ml
12,50 €
25,00 € / 1 l
Duschgel 250 ml
7,90 €
31,60 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz