Gesichtsserum in Ampullen 10 × 2 ml
34,90 €
1.745,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8432666022836


Bruno Vassari Pure Solutions set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Balance Fluid – emulzija, 20 ml
• Pure Solutions – Gesichtsmaske, 30 g
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
EAN: 8432666022836.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURE SOLUTIONS SET
Bruno Vassari Pure Solutions set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Balance Fluid – emulzija, 20 ml
• Pure Solutions – Gesichtsmaske, 30 g
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
• Serum, 3 ml
EAN: 8432666022836.
Gesichtsserum in Ampullen 10 × 2 ml
34,90 €
1.745,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
34,90 €
2.326,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 65 g
16,90 €
260,00 € / 1 kg
Mizellenwasser 250 ml
16,90 €
67,60 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
26,90 €
179,33 € / 1 l
Gesichtspeeling 650 ml
50,30 €
77,38 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
52,90 €
1.058,00 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
31,50 €
78,75 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
24,50 €
122,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
47,00 €
940,00 € / 1 l
Gesichtskonzentrat 10 × 3 ml
47,30 €
1.576,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
60,50 €
1.210,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 2000 g
91,00 €
45,50 € / 1 kg
Gesichtspeeling
73,30 €
Gesichtspflegeset
79,90 €
Körpergel 2000 ml
116,00 €
58,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Mizellenwasser 250 ml
16,30 €
65,20 € / 1 l
Augengel 15 ml
26,90 €
1.793,33 € / 1 l
Gesichtsgel 200 ml
47,00 €
235,00 € / 1 l
Gesichtskonzentrat 10 × 2 ml
29,90 €
1.495,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 5 × 18 ml
110,30 €
1.225,56 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz