Haarkur für trockenes Haar 180 g
18,00 €
100,00 € / 1 kg
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4589917790649
90,00 € / 1 kg

Bulk Homme The Shampoo — Shampoo für trockenes Haar.
Größe: 200 g.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 4589917790649.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG THE SHAMPOO
Bulk Homme The Shampoo — Shampoo für trockenes Haar.
Größe: 200 g.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 4589917790649.
Haarkur für trockenes Haar 180 g
18,00 €
100,00 € / 1 kg
Gesichtsmassagegerät
5,50 €
Gesichtswasser für Herren 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz