Stylingcreme 30 ml
7,90 €
263,33 € / 1 l
Shampoo
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Bumble and Bumble Bb. Gentle — šampon za kosu.
Größe: 60 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 685428029309.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
OPIS BB. GENTLE MAGNESIUM SULFATE
Bumble and Bumble Bb. Gentle — šampon za kosu.
Größe: 60 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 685428029309.
Stylingcreme 30 ml
7,90 €
263,33 € / 1 l
Stylingcreme 150 ml
23,50 €
156,67 € / 1 l
Haarspray 250 ml
26,50 €
106,00 € / 1 l
Shampoo 250 ml
22,50 €
90,00 € / 1 l
Haartönung 150 ml
12,50 €
83,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz