Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Burberry Hero

Eau de Parfum für Herren

150 ml 130,90 €

Verfügbar|Code: 3614228837996

872,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Burberry Hero
Burberry Hero
Burberry Hero
1/3

Beschreibung Burberry Hero

Burberry Hero — Eau de Parfum für Herren.

Größen: 150 ml, 200 ml Nachfüllung.

Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 3614228837996, 3616304679476.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Burberry

Artikelnummer:

  • 3614228837996

Über die Marke Burberry

Burberry ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Burberry

Bewertung Burberry Hero

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Burberry Hero
AktionGeschenk
Burberry Hero

Eau de Toilette für Herren 50 ml

52,30 €

1.046,00 € / 1 l

Burberry My Burberry
AktionGeschenk
Burberry My Burberry

Eau de Parfum für Damen 50 ml

49,50 €

990,00 € / 1 l

Burberry Goddess
Geschenk
Burberry Goddess

Eau de Parfum für Damen 50 ml

97,90 €

1.958,00 € / 1 l

Burberry Her
AktionGeschenk
Burberry Her

Eau de Parfum für Damen 30 ml

59,30 €

1.976,67 € / 1 l

Burberry Touch
Geschenk
Burberry Touch

Eau de Parfum für Damen 50 ml

30,50 €

610,00 € / 1 l

Burberry Brit
Geschenk
Burberry Brit

Eau de Toilette für Herren 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Burberry Weekend
Geschenk
Burberry Weekend

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,30 €

466,00 € / 1 l

Burberry Touch
Geschenk
Burberry Touch

Eau de Toilette für Herren 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Burberry Burberry
Geschenk
Burberry Burberry

Eau de Parfum für Damen 50 ml

33,00 €

660,00 € / 1 l

Burberry Brit Sheer
Geschenk
Burberry Brit Sheer

Eau de Toilette für Damen 50 ml

30,90 €

618,00 € / 1 l

Burberry Her Elixir
AktionGeschenk
Burberry Her Elixir

Eau de Parfum für Damen 50 ml

86,90 €

1.738,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager