Duschgel 400 ml
5,30 €
13,25 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8007033008913
21,25 € / 1 l

Byblos Rose Quartz — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 400 ml.
EAN: 8007033008913.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROSE QUARTZ
Byblos Rose Quartz — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 400 ml.
EAN: 8007033008913.
Duschgel 400 ml
5,30 €
13,25 € / 1 l
Duschgel 400 ml
5,90 €
14,75 € / 1 l
Duschgel 400 ml
5,90 €
14,75 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 120 ml
5,50 €
45,83 € / 1 l
Duschgel für Herren 400 ml
4,50 €
11,25 € / 1 l
Deospray 150 ml
4,90 €
32,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz