Gesichtsserum 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Duschcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 84360970935401
11,00 € / 1 l

Byphasse Vanilla Flower – Tester — Duschcreme.
Eigenschaften: geschmeidig machend.
Größe: 500 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 84360970935401.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VANILLA FLOWER – TESTER
Byphasse Vanilla Flower – Tester — Duschcreme.
Eigenschaften: geschmeidig machend.
Größe: 500 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 84360970935401.
Gesichtsserum 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Körpercreme 500 ml
5,00 €
10,00 € / 1 l
Haarspray 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Körperpeeling 350 ml
5,50 €
15,71 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 400 ml
5,00 €
12,50 € / 1 l
Abschminkpads
2,00 €
Gesichtswasser 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Reinigungsgel für die Hände 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Duschcreme 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Haarschaum 300 ml
4,30 €
14,33 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Intimpflegetücher
5,50 €
Gesichtsserum 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Körpergel 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Haarmaske 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
5,50 €
5,50 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Conditioner 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
5,50 €
5,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz