Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Cacharel Amor Amor – Tester

Eau de Toilette für Damen

100 ml 36,90 €

Verfügbar|Code: 3360373063741

369,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Cacharel Amor Amor – Tester

Beschreibung Cacharel Amor Amor – Tester

Cacharel Amor Amor – Tester — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 3360373063741.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Cacharel Amor Amor – Tester

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cacharel

Artikelnummer:

  • 3360373063741

Bewertung Cacharel Amor Amor – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Cacharel Amor Amor – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Cacharel Amor Amor
Geschenk
Cacharel Amor Amor

Eau de Toilette für Damen 30 ml

17,30 €

576,67 € / 1 l

Cacharel Amor Amor
Geschenk
Cacharel Amor Amor

Eau de Parfum für Damen 100 ml

57,30 €

573,00 € / 1 l

Cacharel Yes I Am
Geschenk
Cacharel Yes I Am

Eau de Parfum für Damen 30 ml

27,90 €

930,00 € / 1 l

Cacharel Noa
Geschenk
Cacharel Noa

Eau de Toilette für Damen 30 ml

19,30 €

643,33 € / 1 l

Cacharel Ella Ella
Geschenk
Cacharel Ella Ella

Eau de Parfum für Damen 50 ml

33,30 €

666,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager