Gesichtsfluid 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
After-Sun-Pflege
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8436574365474
68,00 € / 1 l

Cantabria Labs Heliocare — After-Sun-Pflege.
Eigenschaften: Erneuerung.
Größe: 250 ml.
EAN: 8436574365474.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HELIOCARE
Cantabria Labs Heliocare — After-Sun-Pflege.
Eigenschaften: Erneuerung.
Größe: 250 ml.
EAN: 8436574365474.
Gesichtsfluid 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
Sonnenlotion 100 ml
27,50 €
275,00 € / 1 l
Sonnenspray 250 ml
33,50 €
134,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
19,00 €
1.900,00 € / 1 kg
Sonnencreme 50 ml
19,00 €
380,00 € / 1 l
Sonnengel 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
19,50 €
97,50 € / 1 l
Sonnenlotion 200 ml
30,00 €
150,00 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
18,90 €
94,50 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
17,30 €
346,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
19,00 €
1.900,00 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 50 ml
22,30 €
446,00 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Sonnengel 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 50 ml
16,30 €
326,00 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel in Kapseln
21,50 €
Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 25 g
10,90 €
436,00 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz