Gesichtscreme 15 ml
13,30 €
886,67 € / 1 l
Gesichtspeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 03539637345507
98,00 € / 1 l

Carita Paris Progressif – Tester — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Erfrischung.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 03539637345507.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PROGRESSIF – TESTER
Carita Paris Progressif – Tester — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Erfrischung.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 03539637345507.
Gesichtscreme 15 ml
13,30 €
886,67 € / 1 l
Make-up-Entferner 125 ml
34,30 €
274,40 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
Augencreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Körperserum 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
Kosmetiktasche
6,00 €
Gesichtspflegeset
86,90 €
Gesichtscreme 15 ml
25,30 €
1.686,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,50 €
983,33 € / 1 l
Kopfhautpeeling 150 ml
8,00 €
53,33 € / 1 l
Körpercreme 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Augengel 2,5 ml
0,50 €
200,00 € / 1 l
Körpercreme 10 ml
0,50 €
50,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 10 ml
0,50 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz