Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,90 €
1.578,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:



Cartier La Panthere — Eau de Toilette für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3432240506603, 3432240506610.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: chypre. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Cartier ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LA PANTHERE
Cartier La Panthere — Eau de Toilette für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3432240506603, 3432240506610.
Cartier
Cartier ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,90 €
1.578,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
104,90 €
2.098,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
−15 %90,90 €107,00 €
909,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
−11 %52,30 €58,50 €
1.046,00 € / 1 l
Lippenbalsam 9 ml
30,30 €
3.366,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
115,50 €
1.155,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
79,50 €
795,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 10 ml
20,90 €
2.090,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
78,50 €
785,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
66,00 €
1.320,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
104,50 €
1.045,00 € / 1 l
Duftkerze 220 g
145,50 €
661,36 € / 1 kg
Duftkerze 220 g
143,50 €
652,27 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 100 ml
75,90 €
759,00 € / 1 l
Geschenkset
110,00 €
Eau de Toilette Unisex 3,5 ml
13,90 €
3.971,43 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
87,90 €
879,00 € / 1 l
Duftkerze 220 g
151,00 €
686,36 € / 1 kg
Parfum für Herren 50 ml
68,90 €
1.378,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
55,90 €
559,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
89,30 €
1.786,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
63,00 €
1.260,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
110,50 €
1.105,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
89,90 €
899,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz