Nasenstrips
2,30 €
Handmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809033594300
107,14 € / 1 kg

Cettua Hand Sheet Mask — Handmaske.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung.
Größe: 14 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809033594300.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAND SHEET MASK
Cettua Hand Sheet Mask — Handmaske.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung.
Größe: 14 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809033594300.
Nasenstrips
2,30 €
Pickel-Patches für das Gesicht
2,90 €
Nasenstrips
2,00 €
Fußmaske
2,00 €
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Abschminktücher
1,50 €
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Tuchmaske 20 g
1,10 €
55,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz