Eau de Parfum für Damen 1,5 ml
1,50 €
1.000,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−20 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 12,50 €
Verfügbar|Code: 719346648820
666,67 € / 1 l

Christina Aguilera Definition — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 15 ml.
EAN: 719346648820.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Christina Aguilera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DEFINITION
Christina Aguilera Definition — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 15 ml.
EAN: 719346648820.
Christina Aguilera
Christina Aguilera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 1,5 ml
1,50 €
1.000,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,30 €
510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
10,00 €
200,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
8,00 €
160,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 0,3 ml
1,50 €
5.000,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 1,5 ml
1,50 €
1.000,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
36,50 €
1.216,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz