Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
21,50 €
86,00 € / 1 l
Haarbalsam für welliges und lockiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5056379589726
58,00 € / 1 l

Christophe Robin Luscious Curl — Haarbalsam für welliges und lockiges Haar.
Eigenschaften: Lockendefinition.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5056379589726.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LUSCIOUS CURL
Christophe Robin Luscious Curl — Haarbalsam für welliges und lockiges Haar.
Eigenschaften: Lockendefinition.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5056379589726.
Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
21,50 €
86,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
14,50 €
58,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
24,30 €
97,20 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
19,00 €
76,00 € / 1 l
Haarmaske für fettiges Haar 250 ml
18,00 €
72,00 € / 1 l
Shampoo 250 ml
15,00 €
60,00 € / 1 l
Haarmaske 100 ml
38,90 €
389,00 € / 1 l
Haarbürste
56,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz