Eau de Toilette für Damen 25 ml
11,50 €
460,00 € / 1 l
Duschöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3700203748484
94,50 € / 1 l

Cinq Mondes Phyto-Aromatic — Duschöl.
Eigenschaften: natürliche Inhaltsstoffe, aromatischer Duft, Reinigung, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700203748484.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PHYTO-AROMATIC
Cinq Mondes Phyto-Aromatic — Duschöl.
Eigenschaften: natürliche Inhaltsstoffe, aromatischer Duft, Reinigung, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700203748484.
Eau de Toilette für Damen 25 ml
11,50 €
460,00 € / 1 l
Reinigungsbalsam für das Gesicht 150 g
24,50 €
163,33 € / 1 kg
Gesichtsmaske 60 ml
31,90 €
531,67 € / 1 l
Körperbalsam 150 ml
29,00 €
193,33 € / 1 l
Gesichtspeeling 60 ml
27,50 €
458,33 € / 1 l
Gesichtsserum 15 ml
32,50 €
2.166,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
23,30 €
233,00 € / 1 l
Körpergel 100 ml
26,00 €
260,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
60,90 €
2.030,00 € / 1 l
Trockenöl für den Körper 100 ml
29,00 €
290,00 € / 1 l
Duschgel 150 ml
29,00 €
193,33 € / 1 l
Trockenöl für den Körper 100 ml
26,00 €
260,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
159,50 €
3.190,00 € / 1 l
Körperpeeling 500 ml
60,90 €
121,80 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
166,90 €
5.563,33 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
60,90 €
2.030,00 € / 1 l
Massagestein für das Gesicht
20,30 €
Eau de Toilette für Damen 500 ml
116,00 €
232,00 € / 1 l
Peelinghandschuh
10,00 €
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
58,00 €
1.160,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 500 ml
116,00 €
232,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
21,90 €
146,00 € / 1 l
Peelinghandschuh
13,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz