Shampoo und Duschgel 2 in 1 250 ml
5,00 €
20,00 € / 1 l
Schaumbad
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8032568305916
15,75 € / 1 l

Cipollino Shower Bath — Schaumbad.
Eigenschaften: Reinigung, beruhigend.
Größe: 400 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032568305916.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHOWER BATH
Cipollino Shower Bath — Schaumbad.
Eigenschaften: Reinigung, beruhigend.
Größe: 400 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032568305916.
Shampoo und Duschgel 2 in 1 250 ml
5,00 €
20,00 € / 1 l
Shampoo und Conditioner 2 in 1 400 ml
6,30 €
15,75 € / 1 l
Flüssigseife 250 ml
5,00 €
20,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Gesichtscreme 100 ml
4,30 €
43,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz