Lidschatten 1,5 g
10,90 €
7.266,67 € / 1 kg
Körperöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000000952
279,00 € / 1 l

Clarins Tonic – Tester — Körperöl.
Eigenschaften: Straffung, Tönung.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000000952.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TONIC – TESTER
Clarins Tonic – Tester — Körperöl.
Eigenschaften: Straffung, Tönung.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000000952.
Lidschatten 1,5 g
10,90 €
7.266,67 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
90,00 €
1.800,00 € / 1 l
Concealer 15 ml
16,30 €
1.086,67 € / 1 l
Lidschatten-Palette 4,2 g
20,30 €
4.833,33 € / 1 kg
Lippenöl 7 ml
17,00 €
2.428,57 € / 1 l
Lippenstift 3 g
10,90 €
3.633,33 € / 1 kg
Make-up-Set
22,00 €
loser Puder 15 g
17,50 €
1.166,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Make-up-Fixierspray 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
37,50 €
187,50 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
14,30 €
4.085,71 € / 1 kg
Reinigungsschaum für das Gesicht 125 ml
11,50 €
92,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
18,50 €
1.850,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 4 g
20,30 €
5.075,00 € / 1 kg
Gesichtspflegeset
33,00 €
flüssiger Lippenstift 7 ml
10,90 €
1.557,14 € / 1 l
Lipgloss 12 ml
17,90 €
1.491,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Gesichtspflegeset
52,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Lippenöl 7 ml
17,00 €
2.428,57 € / 1 l
After-Sun-Pflege 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz