Gesichtspflegeset
52,30 €
Reinigungsöl für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3666057228582
166,00 € / 1 l

Clarins Total — Reinigungsöl für das Gesicht.
Eigenschaften: Make-up-Entfernung.
Anwendungsbereich: für die Augenpartie.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3666057228582.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TOTAL
Clarins Total — Reinigungsöl für das Gesicht.
Eigenschaften: Make-up-Entfernung.
Anwendungsbereich: für die Augenpartie.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3666057228582.
Gesichtspflegeset
52,30 €
Lidschatten 1,5 g
10,90 €
7.266,67 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
90,00 €
1.800,00 € / 1 l
Concealer 15 ml
16,30 €
1.086,67 € / 1 l
Lidschatten-Palette 4,2 g
20,30 €
4.833,33 € / 1 kg
Lippenöl 7 ml
17,00 €
2.428,57 € / 1 l
Lippenstift 3 g
10,90 €
3.633,33 € / 1 kg
Make-up-Set
22,00 €
loser Puder 15 g
17,50 €
1.166,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Make-up-Fixierspray 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
37,50 €
187,50 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
14,30 €
4.085,71 € / 1 kg
Reinigungsschaum für das Gesicht 125 ml
11,50 €
92,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
18,50 €
1.850,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 4 g
20,30 €
5.075,00 € / 1 kg
Gesichtspflegeset
33,00 €
flüssiger Lippenstift 7 ml
10,90 €
1.557,14 € / 1 l
Lipgloss 12 ml
17,90 €
1.491,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Lippenöl 7 ml
17,00 €
2.428,57 € / 1 l
After-Sun-Pflege 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz