Gesichtscreme 15 ml
22,90 €
1.526,67 € / 1 l
Rouge
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 020714235956
5.583,33 € / 1 kg
Clinique Blushing 15 Smoldering — Rouge.
Farbton: 15 Smoldering.
Größe: 6 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 020714235956.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BLUSHING 15 SMOLDERING
Clinique Blushing 15 Smoldering — Rouge.
Farbton: 15 Smoldering.
Größe: 6 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 020714235956.
Gesichtscreme 15 ml
22,90 €
1.526,67 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
34,90 €
698,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
19,30 €
386,00 € / 1 l
Augen- und Lippengel 200 ml
23,50 €
117,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 25 ml
31,90 €
1.276,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
36,90 €
738,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
34,90 €
1.163,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Nagellack 9 ml
5,00 €
555,56 € / 1 l
Gesichtsgel 125 ml
25,30 €
202,40 € / 1 l
Augencreme 15 ml
17,50 €
1.166,67 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Make-up-Entferner 125 ml
22,50 €
180,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
35,00 €
350,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
13,00 €
433,33 € / 1 l
Nagellack 9 ml
6,50 €
722,22 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
13,30 €
443,33 € / 1 l
Kompaktpuder 7,6 g
34,90 €
4.592,11 € / 1 kg
Nagellack 9 ml
7,00 €
777,78 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 30 ml
53,00 €
1.766,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 200 ml
20,90 €
104,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz