Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Collistar Cleansing Scrub

Gesichtspeeling

100 ml 16,00 €

Verfügbar|Code: 8015150219310

160,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Collistar Cleansing Scrub

Beschreibung Collistar Cleansing Scrub

Collistar Cleansing Scrub — Gesichtspeeling.

Eigenschaften: Peeling.
Größe: 100 ml.

EAN: 8015150219310.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Collistar

Artikelnummer:

  • 8015150219310

Bewertung Collistar Cleansing Scrub

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Collistar Cleansing Scrub

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Collistar Uomo
Geschenk
Collistar Uomo

Gel-Creme für das Gesicht für Herren 50 ml

35,50 €

710,00 € / 1 l

Collistar Uomo
Collistar Uomo

Gesichtspeeling 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager